BR 123 OFFICER SILVER AUTOMATIK EDELSTAHL 41MM | BRG123-WH-ST/SCR perfekter Zustand | LUXUHRIA Echtheitszertifikat
LUXUHRIA Nr.: 14623766883477
Gebrauchtgegenstand/Sonderregelung: Differenzbesteuerung gemäß §25a UStG. Ein gesonderter Umsatzsteuerausweis ist nicht möglich.
| Zustand: | perfekter Zustand |
| Produktart: | Herrenarmbanduhr |
| Referenz: | BRG123-WH-ST/SCR |
| Werktyp: | Automatik |
| Schließe: | Faltschliesse |
| // MATERIAL & FARBE | |
| Gehäuse: | Edelstahl |
| Glas: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Silberfarben |
| Lünette: | Edelstahl |
| Krone: | Edelstahl |
| Armband: | Kalbsleder |
| Schließe: | Edelstahl |
| // GRÖSSE & GEWICHT | |
| Durchmesser (ohne Krone): | ca. 41,0 mm |
| Höhe: | ca. 12,4 mm |
| Armumfang(evtl. Kettenlänge): | ca. 200 mm |
| // KOMPLIKATIONEN & MERKMALE | |
|
| |