ORIGINAL 1845 KARREE EDELSTAHL AUF UND AB 44,5 x 35MM | 42-03-01-01-04 perfekter Zustand | Glashütte-Zertifikat & -Box
LUXUHRIA Nr.: 14794872323808
Gebrauchtgegenstand/Sonderregelung: Differenzbesteuerung gemäß §25a UStG. Ein gesonderter Umsatzsteuerausweis ist nicht möglich.
| Zustand: | perfekter Zustand |
| Produktart: | Herrenarmbanduhr |
| Referenz: | 42-03-01-01-04 |
| Werktyp: | Handaufzug |
| Kaliber: | 42 |
| Schließe: | Stiftschliesse |
| // MATERIAL & FARBE | |
| Gehäuse: | Edelstahl |
| Glas: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Hell |
| Lünette: | Edelstahl |
| Krone: | Edelstahl |
| Armband: | Krokodilleder |
| Schließe: | Edelstahl |
| // GRÖSSE & GEWICHT | |
| Durchmesser (ohne Krone): | ca. 44,5x35,0 mm |
| Höhe: | ca. 11,2 mm |
| Breite: | ca. 35,0 mm |
| Länge: | ca. 44,5 mm |
| Armumfang(evtl. Kettenlänge): | ca. 205 mm |
| // KOMPLIKATIONEN & MERKMALE | |
| dezentrale Sekunde, Minute, Stunde, Gangreservenanzeige, Mondphase, | |
| // LIEFERUMFANG | |
| Zertifikat: | vorhanden vom Hersteller |
| Echtheitsnachweis: | LUXUHRIA Zertifikat mit Farbfoto |
| Bedienungsanleitung: | vorhanden |
| Box: | vom Hersteller |
| Die Glashütte Original wird in einer edlen Glashütte Original-Box mit Glashütte Original-Zertifikat(2002) und -Unterlagen geliefert. | |