SENATOR CHRONOGRAPH XL ZIFFERBLATT HELL | G. 39-34-21-42-04 perfekter Zustand | Glashütte-Zertifikat(2013-Deutschland) & -Box
LUXUHRIA Nr.: 14773071073742
Gebrauchtgegenstand/Sonderregelung: Differenzbesteuerung gemäß §25a UStG. Ein gesonderter Umsatzsteuerausweis ist nicht möglich.
| Zustand: | perfekter Zustand |
| Produktart: | Herrenarmbanduhr |
| Referenz: | G.39-34-21-42-04 |
| Werktyp: | Automatik |
| Kaliber: | 39-34 |
| Schließe: | Doppel-Faltschliesse |
| // MATERIAL & FARBE | |
| Gehäuse: | Edelstahl |
| Glas: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Hell |
| Lünette: | Edelstahl |
| Krone: | Edelstahl |
| Armband: | Alligatorleder |
| Schließe: | Edelstahl |
| // GRÖSSE & GEWICHT | |
| Durchmesser (ohne Krone): | ca. 44,0 mm |
| Höhe: | ca. 14,1 mm |
| Armumfang(evtl. Kettenlänge): | ca. 210 mm |
| // KOMPLIKATIONEN & MERKMALE | |
| arabische Ziffern, Stundenindizes, dezentrale Sekunde, Minute, Stunde, Chronograph, | |
| // LIEFERUMFANG | |
| Zertifikat: | vorhanden vom Hersteller |
| Echtheitsnachweis: | LUXUHRIA Zertifikat mit Farbfoto |
| Bedienungsanleitung: | vorhanden |
| Box: | vom Hersteller |
| Die Glashütte Original wird in einer edlen Glashütte Original-Box mit Glashütte Original-Zertifikat(2013-Deutschland) und -Unterlagen geliefert. | |