Back to the main page Back to category 1
watch details
Bruno Söhnle Glashütte /Sa. 17-12150-245 Pesaro Automático I
Estimated price for orientation: 1 263 $
Category: 1
Class:
Description Condition: New with tags: A brand-new, unused, and unworn item (including handmade items) in the original packaging (such as the original box or bag) and/or with the original tags attached. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Género: Hombre Marca: Bruno Söhnle Código de artículo del fabricante: 17-12150-245 Código EAN: 4250103620650 Resistencia Al Agua: 100 m (10 ATM) Funciones: Resistente al Agua hasta 100m País y Región de Producción: Alemania Modelo: PESARO I Automático Funciones 1: Indicación de fecha Mecanismo: Mecánico (Automática) Correa: Cuero Formato de pantalla: Analógico Forma De Reloj: Redonda EAN: 4250103620650 Material de la caja: Acero inoxidable MPN: No aplicable Edad: Moderno (2000-Presente)
Bruno Söhnle Glashütte /Sa. 17-12150-245 Pesaro Automático I La descripción de este producto se ha traducido automáticamente. Si tiene alguna pregunta al respecto, por favor póngase en contacto con nosotros. Bruno Soehnle Glashütte / Sa. Mens 17-12150 -245 PESARO me automática Descripción del producto Fabricante: Bruno Soehnle Glashütte / Sa Sexo: Mens Modelo: PESARO me automática
Modelo: Ref. 17-12150 -245
Trabajo: Movimiento refinado automático OS versión (base Sellita SW 260 ) Función: Horas, minutos, segundos y fecha Esfera: esfera de plata-crema, marcadores de color rosa y las manos luminosas Segundero en negro Fecha: Fecha en la 12
Vidrio: Antirreflejos cristal de zafiro, en el interior Vivienda: Carcasa de acero inoxidable cepillado, fondo de cristal Bisel: Acero inoxidable pulido Pulsera: correa de piel de becerro negro con costuras decorativas Cierre: Cierre desplegable con logo grabado Exhibición del tiempo: analógico Diámetro (sin corona) sobre: 44mm Altura aprox: 12mm Peso aproximado: 108 g Resistencia al agua: 10 Cajero automático Embalaje: Embalaje Bruno Soehnle Instrucciones: disponible Documentos: Bruno Soehnle
Código de artículo del fabricante 17-12150-245 Resistencia Al Agua 100 m (10 ATM) País y Región de Producción Alemania Material de la caja Acero inoxidable Marca Bruno Söhnle Funciones 1 Indicación de fecha Mecanismo Mecánico (Automática) Género Hombre Código EAN 4250103620650 Edad Moderno (2000-Presente) Formato de pantalla Analógico Forma De Reloj Redonda Modelo PESARO I Automático Funciones Resistente al Agua hasta 100m Correa Cuero
Description
| Condition: | New with tags: A brand-new, unused, and unworn item (including handmade items) in the original packaging (such as the original box or bag) and/or with the original tags attached. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Género: | Hombre |
| Marca: | Bruno Söhnle | Código de artículo del fabricante: | 17-12150-245 |
| Código EAN: | 4250103620650 | Resistencia Al Agua: | 100 m (10 ATM) |
| Funciones: | Resistente al Agua hasta 100m | País y Región de Producción: | Alemania |
| Modelo: | PESARO I Automático | Funciones 1: | Indicación de fecha |
| Mecanismo: | Mecánico (Automática) | Correa: | Cuero |
| Formato de pantalla: | Analógico | Forma De Reloj: | Redonda |
| EAN: | 4250103620650 | Material de la caja: | Acero inoxidable |
| MPN: | No aplicable | Edad: | Moderno (2000-Presente) |
Bruno Söhnle Glashütte /Sa. 17-12150-245 Pesaro Automático I La descripción de este producto se ha traducido automáticamente. Si tiene alguna pregunta al respecto, por favor póngase en contacto con nosotros.
Bruno Soehnle Glashütte / Sa. Mens 17-12150 -245 PESARO me automática
Descripción del producto
| Fabricante: | Bruno Soehnle Glashütte / Sa |
| Sexo: | Mens |
| Modelo: | PESARO me automática |
| Modelo: | Ref. 17-12150 -245 |
| Trabajo: | Movimiento refinado automático OS versión (base Sellita SW 260 ) |
| Función: | Horas, minutos, segundos y fecha |
| Esfera: | esfera de plata-crema, marcadores de color rosa y las manos luminosas Segundero en negro |
| Fecha: | Fecha en la 12 |
| Vidrio: | Antirreflejos cristal de zafiro, en el interior |
| Vivienda: | Carcasa de acero inoxidable cepillado, fondo de cristal |
| Bisel: | Acero inoxidable pulido |
| Pulsera: | correa de piel de becerro negro con costuras decorativas |
| Cierre: | Cierre desplegable con logo grabado |
| Exhibición del tiempo: | analógico |
| Diámetro (sin corona) sobre: | 44mm |
| Altura aprox: | 12mm |
| Peso aproximado: | 108 g |
| Resistencia al agua: | 10 Cajero automático |
| Embalaje: | Embalaje Bruno Soehnle |
| Instrucciones: | disponible |
| Documentos: | Bruno Soehnle |
| Código de artículo del fabricante | 17-12150-245 |
| Resistencia Al Agua | 100 m (10 ATM) |
| País y Región de Producción | Alemania |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Marca | Bruno Söhnle |
| Funciones 1 | Indicación de fecha |
| Mecanismo | Mecánico (Automática) |
| Género | Hombre |
| Código EAN | 4250103620650 |
| Edad | Moderno (2000-Presente) |
| Formato de pantalla | Analógico |
| Forma De Reloj | Redonda |
| Modelo | PESARO I Automático |
| Funciones | Resistente al Agua hasta 100m |
| Correa | Cuero |