VINTAGE ARGENTIUM
SILBER RUTHENIUM DIAL HANDAUFZUG 41 | WW1-ME-AG-RU Ungetragen, perfekter Zustand | Bell & Ross-Zertifikat & Box
LUXUHRIA Nr.: 14596060903405
inkl. 19% MwSt.
| Zustand: | Ungetragen, perfekter Zustand |
| Produktart: | Herrenarmbanduhr |
| Referenz: | WW1-ME-AG-RU/SCR | WW1-70-Ag |
| Werktyp: | Handaufzug |
| Schließe: | Stiftschliesse |
| // MATERIAL & FARBE | |
| Gehäuse: | Silber |
| Glas: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Grau |
| Krone: | Silber |
| Armband: | Alligatorleder |
| Schließe: | Silber |
| // GRÖSSE & GEWICHT | |
| Durchmesser (ohne Krone): | ca. 41,0 mm |
| Höhe: | ca. 10,5 mm |
| Armumfang(evtl. Kettenlänge): | ca. 210 mm |
| // KOMPLIKATIONEN & MERKMALE | |
| dezentrale Sekunde, | |
| // LIEFERUMFANG | |
| Zertifikat: | vorhanden vom Hersteller |
| Echtheitsnachweis: | LUXUHRIA Zertifikat mit Farbfoto |
| Bedienungsanleitung: | vorhanden |
| Box: | vom Hersteller |
| Die Bell&Ross WW1 wird in der edlen Bell & Ross-Box mit Bell & Ross-Zertifikat & -Unterlagen geliefert. | |