Bei dieser Auktion handelt es sich um:
Girard Perregaux Worldtimer Chronograph Automatik Titan an Titanband Ref.4980SEHR GUTER ZUSTAND mit Box + Uhrenpass/EchtheitszertifikatGirard Perregaux Worldtimer Chronograph automatic titanium on titanium bracelet Ref.4980VERY GOOD CONDITION with box + certificate of authenticity
| Code: | 160016 |
| Marke: Brand: | Girard Perregaux |
| Modell: Model: | Worldtimer Chronograph |
| Referenznummer: Reference number: | 4980 |
| Uhrwerk: | Automatik |
| Mechanism: | self-winding |
| Gehäuse: | Titan; Saphirglas; Saphirglasboden; Boden + Krone verschraubt |
| Case: | titanium; sapphire glass; sapphire glass; base + crown screwed |
| Durchmesser: | (ohne Krone) 43.00 mm |
| Diameter: | (without crown) 43.00mms |
| Zifferblatt: | schwarz; drehbarer Innenring mit Städten |
| Dial: | black; screwable inner ring with location |
| Funktionen: | Stunde; Minute; Kleine Sekunde; Datum; Chronograph; Tagesanzeige; 24-Stunden-Anzeige; Nachtanzeige; Mondphase |
| Functions: | hour; minute; subsidiary second; date; chronograph; day indicator; 24-hour-indicator; night indicator; moon phase |
| Band: | Titan von Girard-Perregaux; Innenumfang ca. 18.50 cm |
| Bracelet: | Titanium by Girard-Perregaux; inner circumference ca. 18.50 cm |
| Schließe: | Faltschließe in Edelstahl |